Richard Fernandez Nunes

02/04/2012 to 07/12/2012

 

Wesley Vannuchi

14/12/2012 to 21/02/2014

 

Paulo da Silva Medeiros

21/02/2014 to 18/08/2014

 

Edson Massayuki Hiroshi

Interim

 

Valtir de Sousa

19/01/2015 to 12/01/2017

 

Carlos Eduardo de Franciscis Ramos

04/02/2017 to --